Wissenschaftliche Angestellte

  • Nina Frey

    Nina Bernhart, M.A.

    SNF-Projektmitarbeiterin Indologie

    Tel.: +41 44 634 24 55

    nina.bernhart@aoi.uzh.ch

    Mehr …

    00000000-439e-66d1-0000-000000301680
  • Friederike Grenner

    Friederike Grenner, M.A.

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Doktorandin und Verwaltungsassistentin Indologie

    Tel.: +41 44 634 38 12

    friederike.grenner@aoi.uzh.ch

    Mehr …

    00000000-439e-66d1-0000-000010ed3e47
  • Samantha Heimgartner

    Samantha Heimgartner, M.A.

    Assistenz Indologie und Doktorandin

    Tel.: +41 44 634 22 26

    samantha.heimgartner@aoi.uzh.ch

    Mehr …

    00000000-439e-66d1-ffff-ffffdd78a97e
  • Oliver Hellwig

    Oliver Hellwig, Dr.

    SNF-Projektmitarbeiter "Online-Edition der Paippalada-Rezension des Atharvaveda"

    oliver.hellwig@uzh.ch

    Mehr …

    800d90ec-ea0b-462a-9294-01236b7b9851
  • Susanne Kempe-Weber

    Susanne Kempe-Weber, M.A.

    Assistenz Indologie und Doktorandin

    Tel.: +41 44 634 24 28

    susanne.kempe@aoi.uzh.ch

    Mehr …

    00000000-439e-66d1-0000-00006293047c
  • Robert Leach

    Robert Leach, Dr.

    SNF-Projektmitarbeiter Indologie

    Tel.: +41 44 634 52 27

    robert.leach@aoi.uzh.ch

    Mehr …

    00000000-439e-66d1-0000-000006214c6d
  • Annemarie Mertens

    Annemarie Mertens, Dr.

    Wissenschaftliche Mitarbeiterin Indologie, Studienfachberaterin

    Tel.: +41 44 634 39 28

    annemarie.mertens@aoi.uzh.ch

    Mehr …

    00000000-439e-66d1-0000-000038dd6cd0
  • Olga Serbaeva Saraogi

    Olga Serbaeva Saraogi, Dr.

    Bibliothek des Asien-Orient-Instituts – Südasien, Wissenschaftliche Mitarbeiterin Indologie

    Tel.: +41 44 634 22 81

    olga.serbaeva@aoi.uzh.ch

    Mehr …

    00000000-439e-66d1-0000-00006f66ef74
  • Rosine Vuille

    Rosine Vuille, M.A.

    Doc.CH-Stipendiatin, Doktorandin Indologie

    Tel.: +41 44 634 24 55

    rosine.vuille@aoi.uzh.ch

    Mehr …

    00000000-439e-66d1-ffff-ffffcffdf51b