Doktorandinnen und Doktoranden


Şevket Ateş, M.A.
Doktorand
sevketates@web.de

Mehr ...


Dipl.-Reg.-Wiss. Ulrich Brandenburg, M.A.
Assistent und Doktorand
ulrich.brandenburg@uzh.ch

Mehr ...


Rasmus Brandt, M.A.
SNF-Angestellter und Doktorand
rasmus.brandt@uzh.ch

Mehr ...


Dr. des. Sarah Farag
Postdoktorandin
sarah.farag@aoi.uzh.ch

Mehr ...


lic. phil. Amir Hamid
Doktorand UFSP Asien und Europa
amir.hamid@uzh.ch

Mehr ...


lic. phil. Franziska Knobel
Doktorandin
franziska.knobel@bluewin.ch

Mehr ...


lic. phil. Elika Palenzona-Djalili
Doktorandin
elika.djalili@aoi.uzh.ch

Mehr ...


Helena Rust

Helena Rust MA
Assistentin und Doktorandin
Tel.: +41 44 634 07 26
helena.rust@aoi.uzh.ch

Mehr ...


lic. phil. Patric O. Schaerer
IT-Verantwortlicher, Lehrbeauftragter, Doktorand
Tel.: +41 44 634 07 34
patric.schaerer@aoi.uzh.ch

Mehr ...


Deniz Yüksel, M.A.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin für Türkisch, Doktorandin
deniz.yueksel@aoi.uzh.ch

Mehr ...